Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
18 октября в Брянском техникуме питания и торговли проходит конкурс под названием «Битва поваров». Он продлится до 7 ноября. За звание лучшего в этой профессии борются студенты 3-4 курсов.
Как рассказывает «Брянская учительская газета», Это яркое кулинарное шоу организовано в рамках фестиваля «Любимая профессия». В конкурсе принимают участие 12 команд техникума, в каждой из которой по два участника. Это 24 студента, которые соревнуются в три смены. Согласно условиям конкурса, участникам за два часа необходимо приготовить по две порции горячего блюда из рыбы. Одно блюдо будет отправлено на презентацию, второе на дегустацию экспертам. Оценивается креативность, внешний вид блюда и его вкусовые качества.
Итоги «Битвы поваров» объявят на заключительной линейке по итогам месяца. Три команды-победительницы будут названы 7 ноября.
Подробности и фото: «Брянская учительская газета»
16+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...