Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине с 2016 года введено в эксплуатацию 18 медицинских объектов. Кроме этого, более чем в трёхсот проведены капитальные ремонты. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
На своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» глава региона Александр Богомаз отметил, что на текущий момент построены детская поликлиника в Фокинском районе областного центра, поликлиники в Стародубе и Супонево, новый корпус городской поликлиники №1 в Бежицком районе, инфекционный госпиталь в Унече и хирургический корпус больницы №4. Активными темпами ведется капремонт госпиталя для ветеранов войн.
И это далеко не весь перечень. В регионе продолжается строительство и ремонт объектов здравоохранения. Укрепляется их материально-техническая база.
Подробности и фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...