Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Российское общество «Знание» проводит конкурс «Лига Лекторов». Участниками третьего сезона стали 9174 кандидатов из 88 регионов страны. Брянщину представляют 48 лекторов.
Как рассказывает РИА «Стрела», у большинства из них есть опыт выступления перед многочисленной аудиторией. Но от Брянской области свои силы решили попробовать не только опытные специалисты, но и медицинская сестра, директор музея, тренеры, журналисты и хореограф. Все они будут соревноваться в восьми разных направлениях.
Финалисты конкурса в апреле 2023 года смогут провести собственные лекции в топовых московских вузах. Победители соревнования получат по 500 000 рублей на поддержку, развитие и продвижение просветительского контента и призы. Они также получат звание Лектор «Знания».
12+
Фото: правительство Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...