Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Почти два миллиарда рублей выплачено на Брянщине семьям, имеющим невысокий доход и воспитывающим детей от 8 до 17 лет.
Напомним, ежемесячная выплата для таких семей введена по поручению Президента России и назначается по итогам комплексной оценки нуждаемости, если среднедушевой доход семьи меньше прожиточного минимума в регионе, имущество семьи не превышает установленные требования, а у родителей есть подтвержденный доход или уважительная причина его отсутствия.
От уровня дохода родителей зависит и размер выплаты. Он может составлять 50%, 75% или 100% прожиточного минимума ребенка в регионе (ПМ). На Брянщине родители детей от 8 до17 лет, в зависимости от установленной им суммы пособия, с июня получают от 6521 рубля до 13042 рублей в месяц. Семьям с несколькими детьми от 8 до 17 лет выплата производится на каждого ребенка.
Подать заявление можно на портале госуслуг, в МФЦ и в клиентских службах Пенсионного фонда по месту жительства (прием по предварительной записи).
Напоминаем, что по заявлениям, поданным с 1 октября 2022 года, выплата будет производиться с месяца подачи заявления.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Брянской облласти
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...