Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Решение президента России о частичной мобилизации и защите Донбасса прокомментировал ветеран ОМОН управления Росгвардии по Брянской области Олег Бычков. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Олег Бычков считает единственно верным решение президента РФ Владимира Путина о спецоперации и частичной мобилизации. Ведь они направлены на защиту России от агрессии Запада. Жители Донбасса восемь лет подвергались обстрелам, мы обязаны были прийти им на помощь.
Также росгвардеец отметил, что частичная мобилизация является правильным шагом, так как защита Родины является гражданским долгом каждого гражданина России. Но есть и уклонисты, которые покинули нашу страну. Происходит «исторический процесс самоочищения». Это даже способствует укреплению единства нации.
Олег Бычков также считает очевидным, что ВСУ и руководство Украины являются лишь марионетками НАТО. И им нужно дать достойный отпор, чтобы защитить мирных жителей. Брянские росгвардейцы в числе других героически противостоят агрессорам, проявляя мужество и отвагу.
Фото: управление Росгвардии по Брянской области
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...