Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На стадионе «Труд» в городе Клинцы Брянской области идут ремонтные работы. Одновременно с ними рабочие устанавливают поступившее спортивное оборудование.
По словам директора ДЮСШ им. В. Шкурного Михаила Тригубенко, идет подготовка площадки для игры в волейбол и баскетбол. После прибытия тренажеров для воркаута их тоже начнут устанавливать. Футбольное поле засыпано слоем щебня, затем на него уложат специальное покрытие — теннисит.
Благоустраивается и территория стадиона: уже вымощены тротуарные дорожки, а после удаления всей мелкой поросли вдоль ограждения стадиона появится лыжная трасса для юных лыжников. Уже готова площадка для стоянки транспорта, стойки для центральных ворот. Предстоит оборудовать противотаранные барьеры на пути к стадиону, входную группу и КПП. сообщает «Труд 32».
Занимается ремонтом стадиона подрядная организация ООО «Спецмонтаж». Стоимость работ в текущем году составит около 75 миллионов рублей, в основном, это средства из регионального бюджета.
Фото Натальи Гороховой
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...