Вакцинация населения продолжается

30 июля 2022

В настоящее время ситуация с COVID-19 в Навлинском районе, как и в стране, стабильна. Показатели заражений низкие, а переоборудованные в ковидные госпитали медучреждения вернулись к штатному режиму работы. Однако новая волна распространения коронавирусной инфекции в России более чем вероятна.

В центральной районной больнице продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Прием осуществляется в поликлинике медучреждения, кабинет №10, до 15 часов. В наличии имеются препараты «Спутник V», «Спутник Лайт», «КовиВак», «ЭпиВак». Жителям, решившим вакцинироваться, необходимо учесть, что ампула препарата рассчитана на двух человек.
Помните, что вакцинация является одним из самых важных способов защитить себя от коронавирусной инфекции и остановить появление новых штаммов.

Фото: открытый интернет-источник

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
6 июня 2025, 08:46

В Навлинском благочинии простились с военнослужащим Рощиным Геннадием Николаевичем, погибшим в ходе СВО

3 июня в посёлке Навля простились с военнослужащим ВС РФ Рощиным Геннадием Николаевичем, погибшим в ходе специальной военной операции. Ему было 59 лет.

5 июня 2025, 11:15

Сотрудников социальной сферы Навлинского района поздравили с профессиональным праздником

В уютном зале комплексного центра социального обслуживания населения состоялось мероприятие, посвященное Дню социального работника — профессиональному празднику, который отмечается с особым теплом и уважением.

4 июня 2025, 22:51

Александр Богомаз рассказал Владимиру Путину об организации эвакуационных мероприятий после обрушения моста и помощи пострадавшим

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вышел на связь с Президентом России Владимиром  Путиным из областной больницы, где проходят лечение пострадавшие в результате террористической атаки ВСУ пассажиры поезда «Климов – Москва». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

4 июня 2025, 10:49

Врио директора Навлинской средней школы №1 Наталья Кузнецова считает, что контракт выбирают патриоты

- Совершенно недавно друг нашей семьи принял важное решение и отправился в зону проведения специальной военной операции, подписав контракт с Министерством обороны Российской Федерации. Этот поступок сильно тронул меня и мою семью, вызывал чувство искренней гордости за него. Он стал настоящим патриотом, человеком, который выбрал служить Родине, проявив смелость и готовность защищать нашу страну в сложные времена. Его поступок показывает, насколько важно и необходимо быть на стороне справедливости и защиты наших границ. Я считаю, что, сделав такой выбор, он поступил правильно.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in