Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я постоянно слежу за событиями на Украине. У меня там живут родственники. Как и большинство россиян, поддерживаю Президента Владимира Владимировича Путина.
Сегодня наша армия продолжает героически отстаивать интересы жителей Донбасса, несмотря на то, что ей противостоят не только украинские националисты, но и США, НАТО, страны Запада. Киевский режим готов не останавливаться ни перед чем, лишь бы отомстить мирным жителям освобожденных в ходе СВО территорий и обвинить Россию. Усиленный обстрел Донецка и других населённых пунктов ДНР и ЛНР еще раз это подтверждает.
А вводя экономические санкции против России, они рассчитывали на раскол общества изнутри. Но вышло наоборот: информационная война только способствовала объединению и резкому росту поддержки главы государства.
В нашей стране есть все для того, чтобы выдержать санкции, для дальнейшего развития промышленности, производства, сельского хозяйства. А вот на Западе стали замечать вред санкций для них самих. Как мы все знаем из СМИ, это уже отмечают в Германии, Великобритании, Франции.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стороны обсудили вопросы,касающиеся помощи защитников и их семей, информирует пресс-служба ...
Программа форума объемна и включает образовательный трек. У участников будет возможность ...
Следить за своими спортивными достижениями и управлять ими теперь ещё удобнее благодаря ...
Брянский театр драмы имени А.К. Толстого в свой юбилейный — 100-й сезон — готовится ...
Благодаря образовательной программе межмуниципального форума «У доброты нет возраста!» брянские ...
Программа поддержки участников специальной военной операции (СВО), которые собираются открыть ...