Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В областном центре стало известно о фактах распространения лживых сообщений о грядущих ужасах. В них якобы руководители региона «подтверждают» надвигающиеся несчастья.
Как выяснили «Брянские новости», это бандеровские спецслужбы выполнили вброс «ужасающих» сообщений. В частности, говорится, что Брянщину якобы ожидает «коллапс» из-за нехватки топлива. В правительстве области сообщили, что все такие сообщения − ложь, обстановка в регионе контролируется, запасы топлива и продуктов достаточны.
О том, что подобные атаки начнутся сегодня предупредил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. По его словам, американское ведомство рекомендовало НПО использовать фейки. Они будут направлены на дегуманизацию политического и военного руководства нашей страны. Самая разумная реакция на эти «ужасающие новости» − смеяться и над ними, и над их недалекими авторами.
Фото «Брянские новости»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...