Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На днях глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко на своей странице в Фейсбук (компания Meta, являющаяся владельцем соцсети, признана в России экстремистской организацией) поздравил личный состав со Светлой Пасхой. Впрочем, как оказалось поводов для счастья у пока еще остающихся в строе пограничников Украины мало.
Под постом к поздравлению в комментариях нашлись факты плачевного состояния дел. В том числе там была размещена ссылка на пост-призыв пограничной комендатуры быстрого реагирования «Счастье» обратить на них внимание. Судя по данному тексту «погранцы» этого украинского отряда сидят без обеспечения, без поддержки, руководство тупо бросило в «жарком» месте; пограничный спецназ используют не то ВСУ, не то «нацбаты»; моральное состояние самое низкое; просят сменить их и отправить сюда пограничников с Западной Украины.
Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что в рядах специальных подразделений ГПСУ очень сильно подавлен морально-боевой дух.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...