Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко приняли участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Мероприятие прошло в режиме ВКС. На заседании отмечены высокие показатели российских регионов по строительству и вводу в эксплуатацию многоквартирных домов. Поставленной задачей является ввод к 2023 году 93,5 миллиона кв. м жилья.
В Брянском регионе в рамках федерального проекта «Жилье» в 2021 году введено в эксплуатацию 451 470 кв. м жилья, что составляет 106 процентов к аналогичному периоду 2020 года. Сейчас на Брянщине возводят 95 МКД, общая площадь жилых помещений которых составляет 651 тысячу квадратных метров. На 1 апреля 2022 года уже введено 144 тысячи кв.м жилья, в шесть раз превышающего прошлогодний показатель.
Также ожидается начало строительства автодороги по улице Ильи Иванова в Советском районе областного центра в рамках программы «Стимул», по улице имени Визнюка в этом же районе с бюджетом 74 миллиона рублей. Возводят и учреждения образования: в сентября 2022 года откроет свои двери новая школа в микрорайоне № 4 Советского района Брянска, школа-сад филиала Малополпинской школы в Журиничах.
На совещании планировалась дальнейшая работа в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...