Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках федерального проекта «Чистая вода» и программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Брянской области» в селе Рюхов Унечского района Брянской области приступили к реконструкции системы водоснабжения. Подрядчик в лице ОАО «Клинцовское предприятие Монтажник» выполнит прокладку водопроводных сетей протяженность почти 5,2 тысячи метров.
На сегодняшний день прокопана траншея от водонапорной башни до центральной магистрали длиной 1 км. Все необходимые материалы завезены: трубы, бетонные кольца, плиты перекрытия и т.д. Будут обустроены 36 железобетонных колодцев и 4 водоразборные колонки.
Из консолидированного бюджета выделено на проведение работ более 9,7 млн рублей, сообщает «Брянск Today». Завершиться они должны до 1 июля текущего года.
Фото: Унечская газета
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...
За Брянскую область выступает команда спортивной школы олимпийского резерва «Сталь». И нашим ...