Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в нашей стране 21 апреля.
Этот праздник служит напоминанием о серьезной роли муниципалитетов в жизни общества. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит совершенствование социальной инфраструктуры больших и малых населенных пунктов, порядок в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство территорий, качество жизни граждан, настроение в обществе.
На настоящий момент в Брянской области более двухсот муниципальных образований, и сотрудники каждого из них результативно работают на благо населения. Профессиональный подход к решению актуальных задач, поиск максимально рациональных способов для устранения проблем и улучшения жизни общества обеспечивает должный результат.
Желаем сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья и профессиональной активности, необходимых для процветания муниципальных образований Брянщины.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...