Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Решение начать спецоперацию на Украине — это совершенно логично, потому что оставить рассадник зла, ненависти, бандеровщины и национализма в его логове – заранее подписаться на будущие проблемы. Украинцы должны понимать, что мы не хотим у вас отнять страну, мы хотим у вас отнять только нацистов. Вспомните нашу историю, наши деды бок о бок воевали против фашистов, а теперь вы, их внуки, готовы отдать жизнь за нацистов.
Сегодня наши вооруженные силы успешно справляются с поставленными задачами. Они не только выполняют свои воинские обязанности, но и помогают мирным жителям. Стараются избежать жертв среди простых граждан. ВСУ и нацбатальоны терпят поражение. Здравомыслящие солдаты вооруженных сил Украины понимают безысходность ситуации и при первой же возможности стараются сдаваться в плен. Понимая, что Украина не сможет долго противостоять России, ее хозяева – США и страны Запада, пытаются надавить на нашу страну санкциями и валом лживой информации в СМИ. Но с каждым днем все очевиднее становится, что российская экономика способна преодолеть любые санкции.
Историю пишут победители. Поэтому мы должны сделать всё, чтобы эту историю завтра не написали нацисты Украины… А писали ее мы, русские, знающие себе цену и действуя воедино.
Фото: из архива газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...