Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» в лице руководителя предприятия Александра Косарима получил благодарность от центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области.
Общественная организация отметила внесенный энергетиками вклад в развитие сильного общества и культуры добровольчества, а также оказанное содействие в деле взаимопомощи вынужденным переселенцам на территории Брянской области.
В начале марта сотрудники «Брянскэнерго» – представители волонтерского движения филиала «Лига добра» и первичной профсоюзной организации — доставили в волонтерский штаб Брянской области «Мы вместе» бытовую технику. Она была необходима беженцам из Донецкой и Луганской народных республик. Позже энергетики помогли членам областного волонтерского штаба погрузить многотонный груз гуманитарной помощи в автомобиль, доставивший его в пункты временного размещения.
— Помогать людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации – наш долг, — говорит заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Мы приложим максимум усилий, чтобы и дальше оказывать им поддержку до тех пор, пока в этом будет необходимость.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...