Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я полностью поддерживаю решение Президента Владимира Владимировича Путина о признании независимости ДНР и ЛНР и начале спецоперации. Считаю, что давно надо было принять это решение.
Столько лет жители Донбасса терпели унижения. Все ждали улучшения ситуации. Но этого не происходило. Украинские власти под давлением США уходят от принятия решений. Националисты пытаются масштабировать на всю Украину то, что делали 8 лет на Донбассе. Россия этого допустить не может. Наступил момент, когда под угрозой оказались наши границы, границы и безопасность нашей страны. Страны, которая на протяжении всей своей истории всегда стояла на защите своих интересов, интересов своего народа. Западные профессиональные пиар-компании ведут информационную войну. Пытаются применять санкции против нашей страны, но мы справимся. Мы — огромная дружная страна. Мы только за мир. Что сейчас делают украинские нацформирования с мирным населением вызывает гнев. Использовать людей в качестве «живого» щита – варварство, сходное с фашизмом. Для них ничего не стало священным, даже жизни детей, стариков, женщин. Жители Донбасса на освобожденных территориях с радостью встречают наших военных. В ДНР постепенно возвращается нормальная жизнь. О чем говорят сами жители. И это еще раз подтверждает, что наш Президент правильно и вовремя принял решение.
Как мама, я очень тревожусь за наших ребят — солдат, которые, не щадя свои молодые жизни, встали на защиту своих рубежей. Я молю Бога, чтобы они вернулись живыми и здоровыми. Им желаю стойкости и мужества. Верю — мы победим. Я благодарна нашему Президенту за уверенность в нашем спокойном и мирном будущем. Я верю в него и в его решения.
Фото: из личного архива Г. Васюковой
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...