Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам самой масштабной российской премии в жилищном строительстве — Градостроительный конкурс жилых комплексов-новостроек «Топ ЖК – 2022» — названы победители и призеры Брянского региона.
В номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Брянской области» победителем стал «ЖК Мегаполис-Парк (Мичуринский)», а призерами жилые комплексы «Квартал Художников» и «Алые паруса». Жилой комплекс «Видный» занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Брянской области, доступное жилье», призерами жилкомплексы «Мечта» и «Квартал Набережных».
Среди лучших брянские ЖК отмечены и на федеральном уровне. В номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации, многоэтажные дома» удостоен первого места ЖК «Резиденция ГринПарк». Почетное третье место в номинации «Лучший проект в Российской Федерации, масштабная застройка свободных территорий» у ЖК «Мегаполис-Парк (Путевка)», сообщает «Брянская Губерния».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...