Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Оперативный волонтерский штаб #МЫВМЕСТЕ, созданный в Брянском регионе из действующих добровольческих организаций для оказание помощи людям, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик, начал свою работу. На первом заседании штаба определен ряд первоочередных задач.
Волонтерский штаб работает в круглосуточном режиме, обеспечивает сбор и распределение гуманитарной помощи прибывшим, встречает их и организует условия проживания. Добровольцев уже 100 человек и эта цифра растет.
Школьники с Донбасса будут распределены по учебным заведениям Брянщины, в настоящее время решается вопрос с их доставкой к учреждениям образования. Также гражданам, приехавших из ДНР и ЛНР готовы оказывать психологическую, юридическую и гуманитарную помощь. Брянцы уже несут на пункты сбора предметы первой необходимости, книги, игрушки и т.д.
Желающие стать волонтером могут пройти регистрацию на сайте добро.ру в разделе «Своих не бросаем», сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния».
https://www.youtube.com/watch?v=OTkq9NM7w3Y&ab_channel=%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...