Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2022 году брянские экспортеры при заключении договоров долгосрочной аренды на высокотехнологичное оборудование и технику получат новый вид поддержки.
Последние годы выросло количество продукции, продаваемой как сельскохозяйственными, так и промышленными предприятиями Брянской области. И производители, и региональный бюджет от этого только выигрывают. Поэтому решено помочь предприятиям с приобретением в лизинг техники и оборудования.
Льготы, предоставляемые производителям, представляют единовременную скидку на долгосрочную аренду до 25 процентов. Кроме того, эта цифра может быть увеличена до 45 процентов, если имеется заключение о подтверждении производства промышленной продукции, сообщает издание «Брянские новости».
Фото: «Брянские новости».
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...