Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На днях подвели итоги Всероссийского творческого конкурса «Дорожный навигатор», на который журналисты из всех российских регионов прислали 133 работы.
С победителями конкурса в офлайн и онлайн — режиме встретился руководитель Росавтодора Роман Новиков, который поблагодарил представителей СМИ за интерес к дорожной отрасли и освещение реализуемых масштабных проектов.
Победителем конкурса в номинации «Безопасный путь: лучшая телепрограмма» стал репортаж ТРК «Брянская Губерния» о строительство в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» первой очереди дороги-дамбы «Брянск I-Брянск II», который подготовила журналист Мария Селивестрова. По словам директора ТРК Артема Сухоломкина, Мария является талантливым журналистом, а благодаря высокому профессионализму ее карьера пошла в рост, и сейчас она работает на телеканале НТВ.
Из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране в связи с коронавирусом работы на конкурс принимались за 2020 и 2021 годы. Победителями становятся журналисты, наиболее интересно и профессионально осветившие тему дорожного сектора, отмечает ТРК «Брянская Губерния».
Фото: ТРК «Брянская Губерния».
https://www.youtube.com/watch?v=EDWrZCsfx_Y&t=7s
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...