Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В настоящее время новый штамм коронавирусной инфекции «омикрон» зафиксировали в 50 российских регионах. В программе «Пятая студия» в эфире телеканала «Россия 24» глава Брянщины Александр Богомаз рассказал о сложившейся ситуации по области.
Губернатор сообщил о незначительном увеличении числа заболевших: за минувшие сутки — 172 человека, а накануне было 162. Также Александр Богомаз рассказал о случае выявления заболевшего «омикроном»: пожилой мужчина и две дочери, одна из которых привита вакциной Pfizer.
По словам главы региона, Брянщина готова к пятой волне коронавируса: действуют 10 госпиталей на 1700 мест, где лечение сейчас проходят 953 человека. Есть возможность увеличить количество койко-мест до 3200. На 3 месяца вперед закуплены средства индивидуальной защиты и лекарственные средства. Все медицинские работники вакцинированы, а некоторые уже и ревакцинировались. Это касается и работников всех учреждений и предприятий области, сообщает ТРК «Брянская Губерния». В дальнейшем, отметил Александр Богомаз, ситуация с распространением заболевания покажет, как поступить с учреждениями образования.
ФОТО: скриншот с видео
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В комплексном центре Навлинского района участники клуба «Активное долголетие» посетили ...
В Брянске проходит ежегодная Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая ...
В рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Погарском районе Брянской области в ...
Конференция проводится в рамках реализации федерального проекта «Без срока давности». В ее ...
Министр обороны РФ Андрей Белоусов дал поручение разработать рейтинг регионов, который будет ...
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...