Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В преддверии праздника в рамках акции депутаты Брянской областной Думы и их помощники совместно с главами и добровольцами партии «Единая Россия» и движения «Волонтеры Победы», соблюдая все необходимые меры безопасности, навестили ветеранов и поздравили их с наступающим Новым годом.
Так, депутат Брянской областной Думы Андрей Богатиков поздравил с наступающим праздником Нину Давыдовну Кириллову, вручив ей новогодние подарки и поздравительные открытки от Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» и подарочный сертификат от Брянскфармация. Помощник депутата Брянской облдумы Дмитрия Добронравова Наталья Пермякова поздравила Марию Ивановну Морковкину.
Глава администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник навестил Марию Павловну Кузнецову. Депутаты районного Совета побывали в гостях и поздравили Варвару Алексеевну Губину. Также поздравления и подарки в этот день получили Вера Акимовна Игнашкова, Алексей Николаевич Осипов, Эльвира Вячеславовна Мартыненко. Всем ветеранам пожелали крепкого здоровья и долголетия. Ветераны в свою очередь благодарили за то, что их не забывают и оказывают заботу и внимание.





Фото: Газета «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...