Елена Каштанова, директор детского сада №3 о важности голосования

19 сентября 2021

Елена Каштанова, директор детского сада №3:

— В очередной раз проходят выборы. В этот раз это выборы депутатов в Государственную Думу РФ. Мне кажется, в последнее время стало больше не равнодушных людей. Каждый человек желает жить в развитой, счастливой стране. И дело каждого избирателя не ошибиться в выборе! В этом году избирательные участки работают 3 дня. Это очень удобно. У людей есть возможность не только ещё раз определиться с выбором, но и распланировать свои повседневные дела. Я посетила свой избирательный участок на базе Комаричского техникума в первый день, перед работой. Не смотря на раннее время, уже было немало народа. И люди продолжали подходить. Хочется отметить отличную организацию. Приняты все санитарно-эпидемиологические меры: измеряется температура, предлагаются маска, перчатки, ручки. Атмосфера доброжелательная, спокойная. Члены комиссии вежливые. Если нужна помощь, с радостью помогают. Для всех жителей нашего посёлка дни выборов ответственные, но главное — это активность наших граждан! Не остаться в стороне, не быть равнодушными и сделать правильный выбор ради нашего будущего и будущего наших детей!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
10 мая 2025, 15:42

В Навлинском благочинии простились с военнослужащими В.В. Богатиковым и С.А. Нырковым, погибшими в ходе СВО  

8 мая в Навлинском благочинии простились с военнослужащими ВС РФ Богатиковым Владимиром Валерьевичем и Нырковым Сергеем Алексеевичем, погибшими в ходе специальной военной операции.

8 мая 2025, 13:03

В парке имени Князева посёлка Навля состоялась молодёжная тренировка, приуроченная к спортивному марафону «Сила России»

Мероприятие проходило в рамках проведения традиционного дня «Готов к труду и обороне», который объединяет молодых людей, стремящихся укреплять своё здоровье. Особое значение этому дню придало его приурочение к 80-летию Великой Победы — великого события в истории нашей страны.

7 мая 2025, 15:50

«Серебряных» волонтеров Навлинского района поблагодарили за работу

Сегодня в Навлинском районе состоялось особенное событие — признание и благодарность нашим замечательным волонтёрам. В этот светлый день, 7 мая, они были собраны вместе, чтобы отметить их неоценимый труд, неустанное стремление помогать другим и искреннюю любовь к своему сообществу.  На торжественной церемонии волонтёров тепло приветствовал глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник. В их глазах светилась гордость за тех, кто бескорыстно отдаёт своё время и силы, чтобы сделать окружающий мир лучше, добрее и гармоничнее. Каждому из волонтёров была вручена заслуженная грамота — знак признания и благодарности за их активную деятельность, ответственность и неравнодушие.

7 мая 2025, 14:52

К 80-летию Великой Победы у здания Навлинской межпоселенческой библиотеки прошла акция «Стихи Победы»

В акции с большим удовольствием приняли участие сами сотрудники библиотеки, глава администрации Навлинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Прудник, школьники и просто прохожие. Они почитали стихи известных авторов и сделали фото у инсталляции «Победа». «Стихи Победы»  - это возможность сказать спасибо Героям, чьи имена навечно вписаны в историю нашей Родины и чьи подвиги служат примером истинного патриотизма для всех поколений!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in