Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Указанные материалы, произведенные для информационно-пропагандистской поддержки экстремистских и террористических организаций, были выявлены в ходе мониторинга в сети «Интернет», главным образом, в социальных сетях. Экстремистские материалы, а это песни, видеоролики, тексты и фотографии, публично оправдывающие экстремистскую деятельность и возбуждающие расовую, национальную или религиозную рознь, размещались в свободном доступе. Посмотреть их могли все интернет-пользователи, в том числе и несовершеннолетние.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности» запрещает распространение подобных сведений.
На основании ст. 15.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» сотрудники Роскомнадзора по Брянской области внесли указанные материалы выявленных Интернет-ресурсов в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
В настоящий момент доступ к ним ограничен.
Пресс-служба Управления Роскомнадзора по Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...