Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
ТРК «Брянская Губерния» информирует о том, что 12 августа отметили Международный день молодежи. На Брянщине в рамках государственной молодежной политики развивается волонтерское движение, реализуются молодежные инициативы, ведется работа по патриотическому и нравственному воспитанию.
Особой популярностью у молодежи пользуются форумы: в текущем году в них участвовали более сотни брянцев. Это «Алтай. Территория развития», «Таврида», «Территория смыслов 2021». В ряды юнармейцев по Брянской области уже вступили свыше 14,8 тысяч юношей и девушек.
По итогам Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» 2019–2020 гг Брянщина стала одной из победительниц, получив субсидию на реализацию 9 практик в 2020 и 2021 годах. Среди них создание ресурсных центров добровольчества в муниципалитетах. Также создано коворкинг-пространство «Дом волонтера», где проходят различные мероприятия и мастер-классы.
12+
ФОТО: pravdaispravedlivost.onf.ru
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...