Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 8 июля, в День любви и верности глава администрации Навлинского района Александр Прудник, с соблюдением всех мер безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции поздравил с праздником семью Николая Петровича и Галины Алексеевны Воронко.
Александр Александрович передал Галине Алексеевне Почетную грамоту от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза, медаль «За любовь и верность», благодарность от администрации Навлинского района, памятный сувенир и цветы, пожелав их семье добра, любви и взаимопонимания.
В прошлом номере газеты мы рассказывали, что Николай и Галина вырастили и воспитали двоих детей, сегодня помогают в воспитании четверых внуков, которым стараются уделять все свободное время. Дочь Наталья работает учителем истории и обществознания в гимназии №1 п.Навля. Сын Алексей работает участковым лесничим в ГКУ «Навлинское лесничество». Старший внук Николай учится в Брянском государственном педагогическом университете, является мастером спорта международного класса по бальным танцам. Внучка Мария — отличник учебы, является лидером гражданской активности РДШ, Полина занимается фехтованием в Брянской спортивной школе, Вера — ученица 3 класса гимназии №1 п.Навля, занимается в Брянской юниорской КВН-лиге. Супруги Воронко в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе. Николай Петрович увлекается пчеловодством, а Галина Алексеевна занимается домом, на садовом участке с удовольствием сажает цветы. Семья Воронко является примером для молодых семей района, как хранительница семейных ценностей и традиций.

Фото: газета «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...