Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ранее уже сообщалось, что 7 июля губернатор Брянской области Александр Богомаз побывал на строящихся и реконструируемых спортивных объектах в Бежицком и Советском районах Брянска. ТРК «Брянская Губерния» рассказывает, что 8 июля он посетил Фокинский район.
Он побывал на строительстве спортивно-оздоровительного комплекса «Спартак-арена», где находится первый в районе бассейн. Работы здесь практически завершены. На возведение объекта из областного бюджета было выделено 207,2 миллиона рублей.
Уникальность здешнего бассейна в том, что в нем установлена чаша из нержавеющей стали объёмом около 500 кубометров, которую частями привозили на объект и здесь уже сваривали. Она более износостойкая, нежели бетонные бассейны, облицованные плиткой.
Фото: guberniya.tv
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...