Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Издание «Брянск Today» со ссылкой на ГТРК «Брянск» сообщает, что 1 июня, в первый день лета, для школьников региона распахнулись двери загородных лагерей, школьных лагерей с дневным пребыванием и санатории. При спортивных школах и учреждениях дополнительного образования также предусмотрены смены.
В регионе создано более 400 лагерей с дневным пребыванием. В Брянске — более 130 детских объединений. На оздоровительную кампанию в регионе выделено около 290 миллионов рублей.
Наиболее инициативные ребята, показавшие хорошие успехи в учебе и общественной деятельности, смогут отдохнуть в федеральных детских центрах «Орлёнок, «Смена», «Океан» и «Артек». К тому же, по инициативе президента страны Владимира Путина создана специальная программа. Большинство родителей смогут получить компенсацию половины стоимости путевки для ребенка.
Как уже сообщала газета «Наше время», в Навлинском районе также стартовала летняя оздоровительная кампания. 750 школьников отдохнут этим летом и наберутся сил для дальнейшего обучения в новом учебном году.
Фото: «Брянск Today»
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...