Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
31 мая в Брянске состоялся телемост в рамках образовательного форума «Алтай. Территория развития». РИА «Стрела» рассказывает, что участникам мероприятия рассказали о концлагере Дулаге-142, который действовал на Брянщине в период фашистской оккупации.
Включение телемоста велось с места расположения концлагеря. В нем, по оценке историков, погибли 40 тысяч человек, в том числе детей, женщин и стариков. Одновременно в концлагере содержалось в заключении порядка 80 тысяч человек.
Во время телемоста участникам образовательного форума рассказали об ужасах концлагеря Дулаге-142, о поисковых работах и перспективах создания на этом месте мемориального комплекса. 30 мая губернатор Брянской области вручил Благодарности президента РФ участникам поисковых отрядов.
Фото: РИА «Стрела»
12+
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...