Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По поручению президента и Правительства России Ростуризм запускает программу поддержки поездок в детские лагеря, которая будет реализована по аналогии с туристическим кешбэком.
Программа будет действовать с 25 мая до 31 августа. При этом вернуться из лагеря можно до 15 сентября. Список предложений и участников сформируют и опубликуют на сайте мирпутешествий.рфк. На сайте в разделе «Детские лагеря» можно будет выбрать и оплатить предложение. К программе присоединились государственные и коммерческие лагеря детского отдыха. Основное условие — они должны быть стационарными. В программе не могут участвовать палаточные, городские, а также лагеря дневного пребывания.
Всем желающим воспользоваться кешбэком при выборе лагеря нужно убедиться, что он является участником программы. Поездку нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Затем в течение 5 дней половина цены автоматически вернется на карту, но не более 20 тысяч рублей. Для детей ограничений по возрасту нет. Кроме того, не ограничено количество смен, которые ребенок или несколько детей могу отдыхать. Картой «Мир» можно оплатить сразу несколько путевок. При этом карта может не принадлежать родителю ребенка.
Если у покупателя действует сертификат на льготу для детского отдыха, то также можно воспользоваться кешбэком. Тогда можно получить возврат половины ой суммы, которую покупатель самостоятельно доплачивает к сертификату, но не более 20 тысяч рублей. Если родители передумали отправлять ребенка в лагерь, то возврат средств будет происходить как при обычной интернет-оплате: через интернет-терминал или электронный терминал. Кешбэк автоматически списывается с карты покупателя в полном объеме, в момент возврата. Программа призвана сделать детский отдых в стране доступнее.
Напомним, что для россиян продолжает действовать туристический кешбэк на поездки в любой регион страны. До 15 июня все желающие могут приобрести туры или отдельное проживание с кешбэком, при этом отправиться в поездку до 30 июня 2021 года. Путешественнику на карту вернется 20% от стоимости тура или проживания, максимум — 20 тысяч рублей. Оплачивать нужно тоже картой «Мир». Узнать более подробную информацию о программе можно на сайте мирпутешествий.рф и по телефонам горячей линии: 8 800 200 34 11 (# 1).
Фото: Сергей Михеев / РГ
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...