Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Авиарейсы Международного аэропорта федерального значения «Брянск» осуществляются на многих направлениях. Обслуживание пассажиров соответствует международным стандартам. Расписание составлено так, что время вылета-прилета удобно для всех авиакомпаний.
Издание «Брянск Today» рассказывает о том, что, по информации в соцсети ВКонтакте в группе аэропорта, в расписании авиарейсов из Брянска произошли некоторые изменения. А именно: с 29 мая пока два раза в неделю авиакомпания ИрАэро будет осуществлять полеты в Симферополь.
Чартерные рейсы в Сочи (один раз в 10 дней) от туроператора ТУИ стартуют с 1 июня. Осуществлять перевозки пассажиров будет авиакомпания Ямал.
По вторникам с 1 июня можно улететь в Санкт-Петербург. С 1 июня – в Анапу, а с 4 июня — в Геленджик рейсы будут осуществляться по два раза в неделю.
Фото: «Брянск Today»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...