По поводу послания президента свое мнение высказала главврач Брянской городской поликлиники №1

25 апреля 2021
Как информирует РИА «Стрела», российский президент Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным послание, которое прокомментировали многие руководители и общественные деятели. Свое мнение выразила и главный врач Брянского городской поликлиники №1 Ирина Агафонова.
Она отметила, что глава государства призвал жителей к вакцинации. На Брянщине сейчас сделали прививку свыше 90 тысяч человек, работают прививочные пункты в ТРЦ «Бум сити» и «Аэропарк». Благодаря решению губернатора Александра Богомаза закупаются аппараты КТ и МРТ для более тщательного исследования жителей, растет парк машин скорой помощи. Ирина Агафонова также подчеркнула, что за счет федеральной поддержки и средств регионального бюджета квалифицированную медицинскую помощь получают жители самых отдаленных уголков Брянской области.

Фото: РИА «Стрела».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
15 мая 2025, 16:49

Наш президент — опора и защита

Так считает начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Навлинского района Лидия Алексеевна Калинченкова:

14 мая 2025, 13:30

Навлинский юнармеец принял участие в областном параде в День Победы

9 мая в Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В параде принимали участие делегации из муниципальных образований, в том числе и Навлинский район. В состав делегации вошел Максим Ромашин, ученик 9 «а» класса гимназии №1 п.Навля, отличник учебы, именной стипендиат администрации Навлинского района, на протяжении нескольких лет победитель и призер областных конкурсов  «Ратные страницы истории Отечества» и  «Растим патриотов» , областных финалов Движения юных патриотов, лауреат областных конкурсов патриотической песни, победитель районных олимпиад по ОБЖ и ОБЗР. О том, как это было, он поделился с нашей газетой:

14 мая 2025, 13:11

Контракт — выбор сильных для защиты Отчизны

Так считает Анна Степановна Макарова, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов:

12 мая 2025, 15:31

 В Навлинском районе состоялось мероприятие «Памяти павших будьте достойны!»

7 мая у памятника односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, ученики МБОУ «Щегловская СОШ» провели праздничное мероприятие «Памяти павших, будьте достойны!», посвященное 80-й годовщине Победы советского народа над фашизмом.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in