Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как сообщает Брянск Today Губернатор Брянского региона Александр Богомаз дал рекомендации руководителям муниципальных образований и предприятий активнее вести работу по прививочной кампании. Александр Васильевич считает, что вакцинация – единственный способ остановить распространение новой коронавирусной инфекции.
— Заболевание очень тяжелое, надо прививаться. Другого пути нет, — заявил глава региона.
По плану вакцинации сделать прививку должны 580 тысяч взрослых жителей Брянской области или 60% населения.
В настоящее время прививки от коронавируса сделали свыше 91 тысячи наших земляков. На Брянщину уже пришло 135,7 тыс. доз вакцины Спутник V, которая хранится в специально подготовленных помещениях и автомобилях для транспортировки.
Прививки делают в 33 медорганизациях, для этого оборудовано 66 кабинетов. В городе Брянске они работают с 8.00 до 20.00 часов, а также в выходные дни.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Торжественная церемония к Дню работника налоговых органов Российской Федерации, который ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
С 24 ноября по 14 декабря 2025 года Яндекс проведет дни изучения искусственного интеллекта в ...
Антибиотикорезистентность – это глобальная проблема, заключающаяся в невосприимчивости ...
В Музее Победы состоялась презентация и передача книг, созданных семьями погибших героев ...