На 8 марта обнародовали праздничную программу в Брянске(6+)

02 марта 2021

По информации «БрянскToday», в пресс-службе брянской городской администрации обнародовали программу  мероприятий к 8 марта. В городе планируется более 20 праздничных мероприятий.

Православная выставка-ярмарка Свято-Елисаветинского монастыря «Кладезь» приглашает гостей. С 1 по 10 марта в библиотеках проходят  обзоры книжных выставок. 3 марта в Володарском районе в поселке Большое Полпино пройдет программа «А, ну-ка, девочки!», а в поселке Октябрьский завтра планируется фотовыставка «Мама-нет женщины прекраснее на свете!». Мероприятия пройдут в Домах культуры.

4 марта концертный зал «Дружба» приглашает на  праздничный вечер в 16.00 «Женщина – счастье, любовь и весна!».

5 марта в 18.00 начнется праздничный концерт Брянского городского оркестра народных инструментов «Музыкальный букет к 8 марта!» во Дворце железнодорожников.В этот же день концертные программы представят в ГДК имени Горького, ГДК поселка Белые Берега и ГДК имени Кравцова. В18.30. 6, 7 и 8 марта также запланированы различные концертные программы.

 В ГДК имени Кравцова 7 марта в 12.00 часов пройдет открытый показ мод театра моды «Modus Ars Models» «Краски весны». В это же время в ГДК Володарского района пройдет театрализованная программа «Праздник женский и мужской отмечаем всей семьей».

В 18.30 в Городском Дворце культуры и искусства состоится музыкальная встреча «Здравствуй, ВЕСНА!». В ГДК имени Кравцова в 17.00 — танцевальная программа «В ритме танца».

8 марта в 17.00 часов ГДК Володарского района проведет праздничную программу «Весна, цветы и комплименты», в 14.00 состоится концерт в ГДК Советского района . Подробно с программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте  горадминистрации.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 13:58

Сотрудник детского сада № 3 п.Навля Людмила Николаевна Панкратова: «Контрактная служба – это становление настоящего мужчины»

Людмила Николаевна подчеркнула важность несения контрактной службы. По её словам, важно, чтобы человек делал выбор в пользу контрактной службы осознанно и обдуманно. Также не стоит забывать, что желающие заключить контракт с ВС РФ могут рассчитывать на всестороннюю помощь со стороны государства. Сегодня в России военной службе по контракту и профессии офицера уделяется особое внимание. Контрактная служба – это правильный выбор. Это становление настоящего мужчины. Это готовность не только получать привилегии по своим должностным правам, но и выполнять свои обязанности – защищать Родину. (далее…)

29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in