Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На состоявшемся итоговом заседании Общественной палаты Брянской области были подведены итоги работы в 2020 году. Мероприятие прошло в онлайн-режиме. В нем приняли участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, заместитель Губернатора Александр Коробко, депутаты и общественники. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Выступая с основным докладом, Валерий Родоманов рассказал о проведенных в отчетном году представителями палаты мероприятиях: заседаниях палаты, круглых столах, мероприятиях по патриотическому воспитанию и добровольческой деятельности.
Отмечена также работа Общественной палаты в общероссийском голосовании, в помощи незащищенным слоям населения во время пандемии (доставки бесплатных продуктовых наборов). И много других нужных и добрых дел.
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...