Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
9 декабря в стране, в том числе и на Брянщине, отмечается День Героев Отечества. В этот день мы вспоминаем совершивших подвиги во имя нашей Родины людей.
РИА «Стрела» рассказывает, что на стене 9-этажного дома в центре Бежицкого района Брянска появились портреты прославленных лётчиков-земляков Героев Советского Союза Вадима Бузинова и Сергея Азарова и дважды героя Павла Камозина. Во время Великой Отечественной войны эти легендарные асы в воздушных боях проявили героизм и мастерство высочайшего класса. На счету каждого из них огромное количество боевых вылетов, множество сбитых вражеских самолетов.
Вадиму Бузинову была вручена звезда Героя, а в память о нем названа улица в центре Бежицкого района. Сергею Азарову звание Героя Советского Союза были присвоено посмертно. Павел Камозин был удостоен звания Героя дважды. При жизни ему был установлен памятник. Его именем названы: школа, улица в центре Бежицкого района, авиа- спортивный клуб.
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...