Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянщина лидирует по многим направлениям сельскохозяйственной отрасли. Малые хозяйства также этому способствуют. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».
В поселке Алтухово Навлинского района семья Носовых содержит свою ферму крупного рогатого скота из 67 голов, в том числе молодняка и коров. У них есть современная сельхозтехника, но они собираются приобрести еще один трактор, кормораздатчик, холодильник для молока, молокопровод. Также в планах — увеличить поголовье. По информации департамента сельского хозяйства, для этого они решили принять участие в грантовой программе «Развитие семейных ферм».
Фермеры заботятся не только о своем благополучии. Они помогали обустроить детскую площадку, в ремонте школе, оказывали спонсорскую помощь на обновление общественных мест.
Фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
3 января 12.00 – «Куда не глянь: Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» (поэтический час), ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...