Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Теперь родителям и детям будет удобно выбирать дополнительные общеобразовательные программы в детских объединениях и записываться на них. Все доступные варианты размещены на едином портале https://р32.навигатор.дети.
Навигатор дополнительного образования детей Брянской области — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.
Родители детей от 5 до 18 лет могут зарегистрироваться на сайте Навигатора и получить сертификат с определенным номиналом. Это реальные деньги, выделяемые из бюджета. Потратить их можно только по целевому назначению — на оплату занятий ребенка в секции или кружке. Размер номинала сертификата определяется местными властями.
Как получить сертификат?
Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области», подать заявку в личном кабинете и затем подтвердить личность родителя и ребенка в учреждении дополнительного образования. После этого в личном кабинете, во вкладке «Дети» нажать «Получить сертификат» и записаться на выбранную программу в любую организацию дополнительного образования.
Дополнительное образование детей в нашем регионе стало ещё доступнее!
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...