Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По информации «Брянской Губернии» в областном центре прошли соревнования среди подразделений добровольной пожарной охраны, участие в которых приняли 25 команд, и были приурочены ко Дню города и 30-летию со дня образования МЧС России.
На стадионе «Камвольщик» команды, состоящие из пяти участников, состязались по двум этапам: боевом развертывании и эстафете «Пожарное многоборье». Перед началом соревнований перед командами выступил замгубернатора Брянщины Юрий Мокренко.
В итоге, по сумме результатов двух этапов, «Лучшей добровольной командой Брянской области-2020» стала команда Селиловичского сельского поселения Рогнединского района. В тройку победителей состязаний также вошли пожарные-добровольцы Старобобовичского сельского поселения Новозыбковского района и представители Крупецкого сельского поселения Брасовского района. Все получили ценные подарки и призы.
ФОТО: 32.mchs.gov.ru.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...