Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Как рассказал «Сельцовский вестник», в среду, 12 августа, с рабочим визитом в городе Сельцо посетили заместитель главы брянского региона Александр Коробко и директор регионального департамента культуры Елена Кривцова. Они проинспектировали ремонт Дома культуры, проведенного в рамках проекта «Культура малой Родины».
Дом культуры заметно преобразился: выполнен ремонт второго и третьего этажей, обновлено помещение для занятий хореографией. На ремонтные работы выделены средства в размере 1 миллиона рублей.
Как отметила Елена Кривцова, Сельцовский Дом культуры участвует в федеральном проекте уже четвертый год и его изменения радуют. Александр Коробко также внес свои предложения по устранению недочетов и пожелания.
Фото: «Сельцовский вестник».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...