Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 22 июня, в День Памяти и скорби, руководство Навлинского района в лице главы администрации А. Прудника и заместителя главы района О. Прохоренко посетили памятные места поселка.
Они провели церемонию возложения цветов к стеле на площади им. В. Ленина и побывали в парке, где совсем недавно установили новый стенд. Он посвящен жизнедеятельности М. Князева, в честь которого названа зона отдыха в 1957 году. На стенде описана жизнь и подвиги М.Князева, а так же история парка более чем за сто летний период. Инициатором установки стенда выступил депутат поселкового Совета Ярослав Иванов.Как рассказал Ярослав Иванов, это стало возможным благодаря главе администрации Навлинского района А. Пруднику, Т. Слуцкой, Г.Логутовой, В.Семёнову, Н. Курилко, музею Партизанской славы, А. Сафоновой, Н.Борисенко, Е.Сидорову и Е.Петрищеву.
Также в этот день возложили цветы к монументам сотрудники музея Партизанской славы и члены Навлинского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Участники акции почтили память всех погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.



1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...