Жители Брянщины благодарят дворников за поддержание чистоты

18 апреля 2020

Как сообщает РИА «Стрела», брянцы в соцсетях обсуждают  работу сотрудников ЖКХ во время эпидемии коронавируса. Несмотря на то, что большинство людей находятся в режиме самоизоляции, рабочие этой службы продолжают  поддерживать чистоту и проводят благоустройство территорий. Все они соблюдают меры предосторожности и работают в масках и перчатках. Люди сидят дома и мусора стало больше, а некоторым даже лень пройти до мусорки и отходы выкидывают чуть не под ноги.  А это все ложится на плечи сотрудников ЖКХ. Жители выразили благодарность за чистоту возле их домов и отмечают труд рабочих  в сети.

Фото РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
30 мая 2025, 15:35

Навлинские мальчишки и девчонки поделились своим творчеством

В преддверии светлого и трогательного праздника — Дня защиты детей на площади имени Ленина в посёлке Навля собрались юные художники. Организация «Движение Первых» с особым теплом подготовила для ребят замечательное мероприятие, наполненное добротой и творчеством.

28 мая 2025, 09:00

Заведующая детским садом №3, депутат Навлинского поселкового Совета народных депутатов Елена Николаевна Каштанова считает, что контракт — это честь и достоинство

- Мой знакомый недавно отправился в зону проведения специальной военной операции, и я по-настоящему горжусь его смелостью и решимостью. Для меня его поступок — это не только проявление мужества и ответственности, но и настоящее проявление патриотизма, желание защитить свою Родину и обеспечить безопасность близких.

27 мая 2025, 13:44

Навлинский ансамбль «Дуброва» получил звание лауреата в фестивале «Наследники Победы»

24 мая в концертном зале Дома культуры города Смоленск прошла вокальная номинация фестиваля-конкурса «Наследники Победы».

26 мая 2025, 10:15

В храме поселка Навля совершен молебен для выпускников школ

20 мая в храме в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля был совершен молебен для учащихся девятых и одиннадцатого класса средней общеобразовательной школы №2 им. Тамары Степановой, которым предстоит сдавать выпускные экзамены. Молебное пение совершил настоятель храма и благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in