Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Зима уступила свои права весне, а вместе с приходом солнца и тепла на территориях поселка появились бутылки, упаковки от продуктов питания, пакеты, ветки и другой мусор. У любого сознательного человека такая картина должна вызывать тревогу и беспокойство, служить поводом к действию, а именно – наведению порядка.
Уже стало доброй традицией с наступлением теплых дней браться за лопаты и грабли, чтобы навести порядок возле своих домов. По улицам Чапаева, 3 Интернационала, Р. Люксембург жители уже наводят порядок: подрезают кустарники, убирают скопившийся мусор после зимы, очищают от старой листвы и травы территорию. И как они сами говорят, что стыдно возле своих жилищ и не убраться, ведь никто кроме них самих не придет и не сделает это. А если чисто возле своих домов, то уже и вид всего поселка меняется – становится чище, аккуратнее.
Скоро наступят любимые всеми праздники Великой Пасхи, Весны и Труда, 9 Мая, и хочется их встретить в красивом, чистом, уютном поселке, а для этого надо всем вместе выйти и провести уборку улиц и территорий около учреждений, организаций, частных и многоквартирных домов. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом, и главное, достойном уважения поселке.


1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Дня защитника Отечества, 13 февраля, в Брянске прошел заключительный концерт XXV ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В этой связи наряды Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» будут проводить рейды ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...