Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В декабре минувшего года Навлинскому району были выделены автобусы для районного и межпоселенческих сообщений. Это событие пришлось району весьма кстати ввиду дорожной ситуации в зимнее время. Как известно, ранее эксплуатируемый транспорт устарел, мог вполне спокойно прийти в негодность во время движения среди населённых пунктов его следования. Автобусы были переданы в эксплуатацию для выполнения назначения организации ОАО «АТП-НАВЛЯ». О профессии водителя и о новых автобусах с нами побеседовал один из опытных водителей предприятия.
Сергей Иванович Кривушин родился в семье моряка, героя Блокады Ленинграда Кривушина Ивана Павловича, 23 ноября 1960-го года в п.Навля. Учился в школе №1 им.Максима Горького, затем в железнодорожном училище. После чего отправился проходить срочную службу по распределению в Среднюю Азию войска ФСО. Сергей Иванович работает в предприятии с 1982 года по настоящее время с кратковременными перерывами, общий стаж на данный момент составляет 30 лет. За это время не было нареканий к организации — коллектив замечательный, руководство хорошее. Профессия ему очень нравится. “Если бы не нравилось, не работал,”- комментирует водитель. Про новые автобусы отзывается положительно, отмечает значимые различия в комфортабельности, техническом обслуживании и тем, что поломки отсутствуют. Нововведения особенно хорошо сказываются, когда путь лежит в самые дальние уголки нашего района, маршрут предприятия предусматривает доставку людей из каждой деревни. “Из-за одного-двух человек всё равно ездили и будем ездить,”- говорит Сергей Иванович. «За такое время работы житель каждого населённого пункта как родной, атмосфера во время поездки доброжелательная, все обмениваются шутками, анекдотами и свежими новостями. Кому-то нужно успеть в школу или на работу, кто-то едет в больницу или просто по делам в райцентр. Летом часто ездят грибники, рыбаки, ягодники».
Мнение пассажиров сходится к хорошей оценке работы предприятия, новые автобусы пришлись им по нраву. Жительница с.Алешинка Ольга Владимировна комментирует: «Мне всегда нравилось обслуживание нашего АТП, вовремя приходящий автобус и хорошие приветливые водители. Новые автобусы гораздо лучше предыдущих — в них теплее и комфортнее. В наше село автобус приходит три раза в день и этого вполне хватает». Эдуард Васильевич Орлов из Алексеевки полностью доволен нововведением, отмечает улучшение комфорта и скорости доставки транспорта. Наталья Васильевна Силакова, житель деревни Зубовка, в первую очередь отметила факт отсутствия поломок нового транспорта во время движения до пункта назначения и своевременное прибытие на место отправки. Также комфортабельность и тёплый салон.
Вот такая благополучная ситуация с логистикой складывается в нашем районе на настоящий момент. Будем ждать ещё большего улучшения и новых автобусов.
Илья КАТАНЭ
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский губернатор Александр Богомаз участвует в заседании коллегии Министерства обороны ...
16 декабря в школьном музее Навлинской средней школы №2 открылась выставка «История России в ...
На состоявшемся в Брянске заседании городской администрации обсудили итоги государственной ...
Обучающиеся Навлинского района 10 и 11 классов встретились с представителями Брянского филиала ...
— Служба по контракту — это выбор сильных, тех, кто не боится вызовов и готов брать ...
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...