Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
6 февраля 2020 года в 14:00 по адресу: г. Брянск, просп. Ленина, д. 37, (зал заседаний, 3 этаж) при участии представителей МРУ Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу, УФНС России по Брянской области, Управления Роспотребнадзора по Брянской области и УМВД России по Брянской области состоится публичное мероприятие – семинар на тему: «Обобщение практики осуществления государственного контроля (надзора) в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
На мероприятии планируется рассмотрение отдельных проблемных вопросов применения обязательных требований, осуществления контрольно-надзорных функций с участниками алкогольного рынка Центрального федерального округа, а также ответы на вопросы хозяйствующих субъектов, поступившие до начала и в ходе проведения публичного мероприятия.
Участникам алкогольного рынка, желающим принять участие в данном семинаре, необходимо пройти регистрацию.
Форма для регистрации на мероприятие размещена на официальном сайте МРУ РАР по ЦФО в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований» / «Публичные мероприятия с подконтрольными субъектами» / Семинар на тему: «Обобщение практики осуществления государственного контроля (надзора) в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» 06.02.2020».
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Дня защитника Отечества, 13 февраля, в Брянске прошел заключительный концерт XXV ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В этой связи наряды Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» будут проводить рейды ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...