Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Сегодня, 22 марта, воспитанники детского сада №5 вместе со своим воспитателями: Галиной Павловной Головковой, Ольгой Михайловной Столяровой и Надеждой Сергеевной Никишиной побывали в редакции газеты «Наше время» и узнали, как создается газета.
Веселой шумной гурьбой воспитанники детского сада «Катюша» оказались на пороге нашей редакции. У ребят сразу возникла масса вопросов: «Как делается газета? Как она попадает в почтовые ящики? Кто ищет новости?..» У коллектива редакции на все эти вопросы были готовы ответы.
Детям рассказали историю газеты «Наше время», показали подшивки старых газет, а также ребят познакомили с творческим коллективом. Главный редактор Ирина Харитонова в доступной форме рассказала воспитанникам детского сада, кто за что отвечает, и провела небольшую викторину. Веселые загадки на тему журналистики и создания газеты помогли ребятам лучше запомнить новую информацию.
Пожалуй, самым захватывающим эпизодом экскурсии стало создание собственной газеты, во время которого оператор Снежана Игнашкова показала детям элементы вёрстки. По словам ребят, встреча им очень понравилась. И кто знает, может кто-то из этих малышей, спустя годы вернется к нам, но уже поработать.









1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В честь этого важного дня мы пообщались с Юрием Георгиевичем Гусаром — человеком родом из ...
В брянском Дворце единоборств им. Артема Осипенко прошли региональный финальные игры по ...
Объектами благоустройства станут такие участки дорог как: Стародуб-Тарасовка в Стародубском ...
В Брянском районе скоро введут в эксплуатацию пристройку к Супоневской школе №1. В ней будет ...
В состязаниях приняли участие и брянские спортсмены. Наша сборная команда показала ...
По завершению регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы ...