Уроженец Брянщины стал «Волонтером года»

06 декабря 2018

Уроженец Брянской области Антон Коротченко получил награду из рук Президента России.

На состоявшейся в Международный день волонтера церемонии награждения премии «Доброволец России-2018» главной награды «Волонтер года» удостоился наш земляк Антон Коротченко. Он – волонтер-медик и автор проекта «Здоровое село», благодаря которому сельские жители могут получить квалифицированную медицинскую помощь.

Принимая награду из рук Президента России Владимира Путина, Антон сказал, что это не только его заслуга, а всей большой команды волонтеров.

Владимир Владимирович поздравил всех собравшихся с праздником, отметив, что волонтеры делают общество добрее и устойчивее к разного рода потрясениям, потому как они сами олицетворение доброты, отзывчивость и сердечности.

Информация: «Брянский рабочий».

Фото: Михаил Фролов kp.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

21 мая 2025, 13:02

Навлинский житель Александр Данюшкин, сотрудник службы безопасности ООО «Добронравов АГРО», считает важным для мужчины защищать Родину

-  Контракт с Минобороны заключают все больше людей, что говорит о единстве русского народа перед лицом общей угрозы. При этом молодежь все чаще решает поступать именно в военные учебные учреждения, чтобы встать на защиту своего Отечества.

19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

15 мая 2025, 16:49

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Навлинского района Лидия Калинченкова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Я полностью поддерживаю решение Президента России Владимира Путина по проведению специальной военной операции. Уникальная особенность Владимира Владимировича в том, что и спустя 25 лет работы во главе России он чувствует себя таким же человеком, как и все граждане страны. Он всегда действует в интересах нашего государства, стараясь защитить людей и обеспечить безопасность граждан.

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in