Финансирование благоустройства дворовых территорий, в том числе и на Брянщине, будет продолжено

14 ноября 2018

Комментируя решение  трехсторонней комиссии по межбюджетным отношениям секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак отметил, что партийцам удалось отстоять проект «Городская среда». Выделение федеральных средств на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, а также на благоустройство небольших населенных пунктов будет продолжено в 2019 году.

На Брянщине координатором проекта является депутат Госдумы Валентин Суббот, отметивший, что до конца этого года в регионе

будут благоустроены 104 дворовых, 29 общественных территорий и парк в г.Трубчевске. Для этого выделено 249 миллионов рублей, а также принято решение, что до 2024 года включительно Брянской области будут выделены на благоустройство дворовых территорий 2 млрд 150 млн рублей.

Информация и фото: сайт «Брянские новости».

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
14 мая 2025, 13:30

Навлинский юнармеец принял участие в областном параде в День Победы

9 мая в Брянске прошло торжественное мероприятие в честь 80-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В параде принимали участие делегации из муниципальных образований, в том числе и Навлинский район. В состав делегации вошел Максим Ромашин, ученик 9 «а» класса гимназии №1 п.Навля, отличник учебы, именной стипендиат администрации Навлинского района, на протяжении нескольких лет победитель и призер областных конкурсов  «Ратные страницы истории Отечества» и  «Растим патриотов» , областных финалов Движения юных патриотов, лауреат областных конкурсов патриотической песни, победитель районных олимпиад по ОБЖ и ОБЗР. О том, как это было, он поделился с нашей газетой:

14 мая 2025, 13:11

Контракт — выбор сильных для защиты Отчизны

Так считает Анна Степановна Макарова, депутат Навлинского районного Совета народных депутатов:

12 мая 2025, 15:31

 В Навлинском районе состоялось мероприятие «Памяти павших будьте достойны!»

7 мая у памятника односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны, ученики МБОУ «Щегловская СОШ» провели праздничное мероприятие «Памяти павших, будьте достойны!», посвященное 80-й годовщине Победы советского народа над фашизмом.

12 мая 2025, 12:10

Состоялся традиционный Пасхальный фестиваль Навлинского благочиния «Пасхальное чудо»

4 мая, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Навлинском районном Доме культуры состоялся традиционный Пасхальный фестиваль «Пасхальное чудо». Фестиваль, ставший доброй традицией, словно нить, связал воедино неравнодушных и верующих людей в стремлении нести свет, добро, радость и надежду каждому сердцу.  Праздник собрал множество гостей и участников, которых ждала насыщенная и вдохновляющая программа.

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in