Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По инициативе Уполномоченного по правам человека Челябинской области М.Н. Павловой и Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области И.В. Буториной в 2018 году проводится VI медиафестиваль «Южный Урал. Россия — без сирот!», который традиционно собирает всех граждан, неравнодушных к проблемам семейного неблагополучия, социального и сиротства, детской жестокости и другим не менее важным темам.
Ежегодно более 100 работ присылают в адрес оргкомитета мероприятия для участия: новостные сюжеты, социальная реклама, информационные буклеты, эссе, фильмы, статьи и публикации в прессе и Интернет-сайтах.
С 1 сентября по 25 октября пройдет отборочный этап конкурса. Финальный этап по выявлению победителей в номинациях продлится до 15 ноября.
В конкурсе 5 номинаций:
№ 1 «Я не волшебник — я-только учусь» — работы, выполненные детьми, занимающимися в профессиональных студиях;
№ 2 «Прорыв года» — работы, выполненные детьми, которые не занимаются в профессиональных студиях;
№ 3 «Профессионал» — работы, выполненные профессиональными теле- и киностудиями, представителями СМИ;
№ 4 «Не будь равнодушным» — работы, выполненные совершеннолетними гражданами — любителями; частными лицами, организациями;
№ 5 «Счастливая осень» — работы, выполненный несовершеннолетними и 1 совершеннолетними лицами, как профессионалов, так и непрофессионалов, по проблемам социальной активности пожилых семейных пар.
Более подробная информация на сайте http://ombudsman74/
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне Дня защитника Отечества, 13 февраля, в Брянске прошел заключительный концерт XXV ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В этой связи наряды Госавтоинспекция МО МВД России «Навлинский» будут проводить рейды ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...