Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— С большим интересом смотрела обращение Президента РФ Владимира Путина к гражданам нашей страны. Глава государства открыто ответил на вопросы, которые возникают у жителей нашей страны в связи с предстоящим изменением параметров пенсионного законодательства.
Отметила для себя ряд моментов. Во-первых, Президент предложил предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда. Это очень важно для людей предпенсионного возраста, которые уже начали планировать выход на заслуженный отдых.
Кроме того, для женщин повышение составит не 8, а 5 лет. Это справедливо, ведь после работы у нас начинается «вторая смена» — забота о детях, домашних, ведение дома.
Сохранены льготы для чернобыльцев, работников вредных профессий. Я — многодетная мать, и право выйти на пенсию в 50 лет у меня сохраняется, как у воспитавшей пятерых и более детей. Глава государства также предложил сократить трудовой стаж для многодетных матерей. В целом, Владимир Владимирович всё очень понятно и подробно разъяснил. Повышение пенсионного возраста действительно необходимая мера для повышения благосостояния пенсионеров.
Татьяна Рябых, Брянский район
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...