Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— С большим интересом смотрела обращение Президента РФ Владимира Путина к гражданам нашей страны. Глава государства открыто ответил на вопросы, которые возникают у жителей нашей страны в связи с предстоящим изменением параметров пенсионного законодательства.
Отметила для себя ряд моментов. Во-первых, Президент предложил предусмотреть дополнительные гарантии, которые защитят интересы граждан старших возрастов на рынке труда. Это очень важно для людей предпенсионного возраста, которые уже начали планировать выход на заслуженный отдых.
Кроме того, для женщин повышение составит не 8, а 5 лет. Это справедливо, ведь после работы у нас начинается «вторая смена» — забота о детях, домашних, ведение дома.
Сохранены льготы для чернобыльцев, работников вредных профессий. Я — многодетная мать, и право выйти на пенсию в 50 лет у меня сохраняется, как у воспитавшей пятерых и более детей. Глава государства также предложил сократить трудовой стаж для многодетных матерей. В целом, Владимир Владимирович всё очень понятно и подробно разъяснил. Повышение пенсионного возраста действительно необходимая мера для повышения благосостояния пенсионеров.
Татьяна Рябых, Брянский район
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Ночной снегопад не застал врасплох дорожные службы Навлинского района. Они сразу приступили к ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...